
Чудесные волшебницы из мультсериала «Сказочный патруль» разительно поменялись, стали старше и их внешность стала сложнее и интереснее. Как выглядит Патруль в 5-м сезоне «Дорога домой»? Вместе с Тлум.Ру рассмотрим красавиц-девочек поближе.
Образ каждой волшебницы отлично передаёт характер героини, подчёркивая её оригинальность, при этом сохраняя узнаваемые и любимые с первых сезонов черты.
Девочки растут, меняются, но остаются собой, и это так здорово!Редакция Тлум.Ру продолжает следить за развитием Алёнки, Вари, Маши, Снежки и Алисы, их приключениями и историей. А ещё делиться разными интересными материалами по мультсериалу «Сказочный патруль». Чтобы ничего не пропустить, добавляйте наш сайт в закладки.
Интересное по теме:
Первый взгляд на волшебных существ 5-го сезона «Сказочного патруля»
Самые вкусные жители Зартии на концептах 5 сезона «Сказочного патруля»
Свежие комментарии