
Выход финальной серии «Игры престолов» вовсе не означает, что этот мир резко оборвётся и перестанет существовать. Наоборот, он будет продолжать жить в сердцах фанатов (и особенно тех из них, кому последний сезон категорически не нравится). Редакция Тлум.Ру уже занималась подробным разбором, в котором искала двойников «Игры престолов» среди персонажей Disney.
Фотограф и иллюстратор Грегори Масурас тоже совместил эти миры и представил своё видение известных всем сказочных персонажей в жестокой вселенной, отцом которой является Джордж Р. Р. Мартин. Вышло у него вполне гармонично, в чём вы можете убедиться сами.
Редакция Тлум.Ру настоятельно рекомендует не показывать «Игру престолов» или отрывки из сериала несовершеннолетним.
Серсея Ланнистер — Аврора, «Спящая красавица»

Яра Грейджой — Ариэль, «Русалочка»

Маргери Тирелл — Белль, «Красавица и чудовище»

Бриенна Тарт — Золушка

Дейенерис Таргариен — Эльза, «Холодное сердце»

Арья Старк — Мулан

Эллария Сэнд — Жасмин, «Аладдин»

Санса Старк — Рапунцель

Миссандея — Покахонтас

Игритт — Мерида, «Храбрая сердцем»

Кейтилин Старк — Королева Элинор, «Храбрая сердцем»

Мелиссандра — Матушка Готель, «Рапунцель»

Оленна Тирелл — Бабушка Фа, «Мулан»

Оша и Мира Рид — Тиана («Принцесса и лягушка») и Джейн («Тарзан»)

Как вам такая интерпретация, по душе? Или доброму Disney не место среди «Игры престолов»? Поделитесь мнением в комментариях.
Эти и другие работы рисунки ищите в инстаграм-аккаунте Грегори, а ещё больше интересных мульт-подборок в нашем канале в Яндекс.Дзен.
Другие новости по теме:
Принцессы Disney в мире «Игры престолов»
Если бы студия Disney сняла мультфильм «Игра престолов»
Свежие комментарии